• Ваш список
  “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

Новости

 • 06 Октября 2022 ВСТИГНИ КУПИТИ ЧАСТОТНИЙ ПЕРЕТВОРЮВАЧ ДО ПІДНЯТТЯ ЦІН!!

  ЧАСТОТНИЙ ПЕРЕТВОРЮВАЧ ABB

  Перейти до перегляду!!

  З 01.11.2022 вартість на частотні перетворювачі та комплектуючі зросте!

  Встигни купити зі знижкою - Хочу знижку. Телефонуй!

  ПЕРЕТВОРЮВАЧ ЧАСТОТИ — електронний пристрій для зміни частоти електричного струму. Він перетворює вхідну синусоїдну напругу фіксованої частоти та амплітуди у вихідну імпульсну напругу змінної частоти та амплітуди за допомогою ШІМ

 • 15 Сентября 2022 Агрегат повітряного опалення AVN-W

  Агрегат повітряного опалення здійснює нагрів циркуляційного, зовнішнього або змішаного повітря з використанням теплоносія у вигляді гарячої води і призначений для повітряного опалення приміщень. Для використання АVN-W в якості повітроохолоджувача необхідно забезпечити постачання холодної води і наявність піддону для збору конденсата

 • 13 Сентября 2022 Агрегат повітряного опалення AVN-E

  Такі повітряно-опалювальні агрегати поділяються на 2 типи: з електричним та водяним теплообмінниками

  Повітряно-опалювальний агрегат АVN-Е складається з осьового вентилятора та електричного нагрівача, які розміщені у сталевому корпусі з полімерним покриттям. Використовуються осьові вентилятори з асинхронним. Електродвигуном із зовнішнім ротором, який має вбудований тепловий захист. Клас електричного захисту електродвигуна вентилятора IP54.Як повітронагрівач використовуються електричні
  нагрівачі. Нагрівач обладнаний двома термостатами захисту від перегріву. Повітряно-опалювальний агрегат АVN-Е у універсальному виконанні. Агрегати комплектуються штатними кронштейнами, призначеними для монтажу агрегату на стіні чи стелі.

 • 24 Августа 2022 Вентилятори імпульсного димовидалення CFD моделювання

  Робота системи імпульсної вентиляції заснована на принципі тунельного руху повітря, коли вентилятори створюють високошвидкісний струмінь, що залучає до загального руху навколишнє повітря. Причому чим більший об'єм і вища швидкість струменя, що виходить з вентилятора, тим більша кількість повітря індукується в загальний потік. Такі системи є найбільш ефективним рішенням для вентиляції та димовидалення в закритих та напівзакритих паркінгах, що пояснюється особливостями цих будов. Як правило, це архітектурно замкнуті простори, часто без можливості природної вентиляції. Тут спостерігається підвищений рівень концентрації вихлопних газів, що містять токсичні речовини. Також автостоянки створюють високі ризики для відвідувачів у разі виникнення пожежі та мають високе пожежне навантаження.

  Особливий інтерес учасників семінару викликали конкретні приклади організації імпульсних систем вентиляції у паркінгах із використанням CFD-моделювання. CFD (Computational Fluid Dynamics) є розрахунковий метод, що дозволяє моделювати потоки рідин і газів. Використання цього методу дає можливість розробляти складні системи керування повітрям та димом у паркінгах будь-якої площі та конфігурації.

 • 18 Августа 2022 Декарбонізація – інструмент стимулювання енергозбереження

  Заходи щодо енергозбереження та підвищення енергоефективності в нашій країні традиційно проводилися або на основі нормативних та законодавчих вимог, або на основі міркувань економічної доцільності, економічного ефекту.

 • 10 Августа 2022 НОВИНКА!! ПРИТОЧНАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ БОМБОУБЕЖИЩА SM-SH-03

  ПРИТОЧНАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ БОМБОУБЕЖИЩА SM-SH-03

  Приточная установка применяется в системах притока для
  легких небольших укрытий; 

 • 31 Октября 2018 Вентиляционные решетки.

  Вентиляционные решетки.

  Для правильного распределения воздушного потока в помещении используются как простые конструкции в виде наружных и внутренних решеток, так и более сложные – диффузоры и анемостаты.

 • 25 Октября 2018 Вентиляция покрасочной камеры СТО

  Вентиляция покрасочной камеры СТО При постройке СТО разрабатывается отдельный проект, который предусматривает расположение приточно-вытяжной вентиляции. В зависимости от того какие работы производятся в каждом блоке, выбираем вентиляторы, которые смогут обеспечивать постоянную подачу свежего воздуха. Основная часть всей вентиляционной приточной установки, находится вне самого здания, для уменьшения вибраций и шумов. Покрасочная камера одно из самых загазованных помещений, поэтому к подбору систем вентиляции предъявляются повышенные требования.

 • 23 Октября 2018 Вентиляция кальянная или сигарный клуб

  После принятия закона о запрете курения в общественных местах, получили широкое распространение новые заведения, которые пользуются определенным спросом во многих странах, это кальянные.

 • 16 Октября 2018 Вентиляция птицефабрик

  Создание подходящего микроклимата основа работы птицефабрики. Поэтому вентиляция в таких учреждениях проектируется тщательно. Условия содержания пернатых влияют на их здоровье и рост. Для каждого вида птиц создают подходящее соотношение влажности, температуры, воздухообмена и длительности светового дня.

 • 10 Октября 2017 Гибкие воздуховоды для вентиляции A-Flex

  Гибкие воздуховоды для вентиляции A-Flex
  Наряду с зарубежными производителями, активно начал развиваться отечественный выпуск
  гибких воздуховодов для вентиляции. Популярность данные воздуховоды завоевали благодаря
  широкому ассортименту продукции и наличию большого количества комплектующих и
  приспособлений вспомогательного типа, что в значительной мере ускоряет и упрощает монтаж
  конструкций, позволяет совмещать изделия с другими типами воздуховодов.

 • 26 Сентября 2017 Представляем Вам гибкие воздуховоды марки A-FLEX

  Гибкие изолированные и неизолированные воздуховоды марки A-FLEX изготовлены из многослойного металлизированного полиэстера в сочетании с высокопрочной пружинной проволокой. Данное сочетание позволяет применять воздуховоды A-FLEX в системах кондиционирования и вентиляции.

 • 31 Марта 2017 Вытяжная вентиляция

  Такая вентиляция удаляет из помещения загрязнен­ный или нагретый воздух. Обычно в помещении устанав­ливается. как приточная, так и вытяжная вентиляция. При этом их производительность должна быть сбалансиро­вана, то есть, чтобы объем вытягиваемого воздуха ком­пенсировался соответствующим объемом приточного воздуха. Иначе в помещении будет образовываться недостаточное или избыточное давление, что приведет к не­приятному эффекту «хлопающих дверей».

 • 28 Марта 2017 Виды вентиляционных систем

  При разработке системы вентиляции в первую очередь определяют ее тип. Классификация типов вентиляцион­ных систем производится на основе следующих основных признаков:

 • 23 Марта 2017 Общие сведения вентиляции в доме, офисе и на предприятиях

  Человек большую часть своей жизни проводит в помещении, поэтому качество воздуха в помещениях дома и на рабочем месте оказывает непосредственное влияние на его самочувствие, здоровье и работоспособность. Качество воздуха задается системой вентиляции, которая предусмотрена в данном помещении

 1 2 3 4 > 
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно