• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

Новости

  • 29 Июля 2016 Midea покупает контрольный пакет акций Clivet

    Производитель климатической техники Midea продолжает укреплять китайское присутствие на европейских рынках. На днях кондиционерный гигант достиг окончательного соглашения о покупке контрольного пакета акций Clivet SpA и Clivet Espana SA, сообщает coolingpost.com. В результате сделки, которой еще предстоит получить одобрение антимонопольных органов, к Midea перейдет 80% акций итальянского производителя кондиционеров Clivet. Оставшиеся 20% акций сохранят текущие владельцы Clivet – семья Bellò.

  • 27 Июля 2016 Новый подвесной приточный вентагрегат от Systemair Topvex SF

    Компания Systemair разработала новую серию компактных воздушных приточных вентиляционных агрегатов Topvex SF. Устройство предназначено для соответствия повышенным требованиям к энергоэффективности и отвечает ErP 2016

    Доступен в шести различных размерах с расходом воздуха до 5000 м3/ч.

  • 20 Июля 2016 Новый вентилятор в ВЕНТС Квайтлайн – бесшумный, высокопроизводительный и энергоэффективный

    ВЕНТС Квайтлайн – бесшумный, высокопроизводительный и энергоэффективный

    Новые осевые канальные вентиляторы ВЕНТС Квайтлайн для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью до 375 м3/ч отличаются высокими аэродинамическими показателями и бесшумной работой. Предназначены для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений; совместимы с воздуховодами диаметром 150 мм.

  • 19 Июля 2016 Компания Веза-представила новый вентилятор RAV

    Компания Веза-представила новый вентилятор RAV

    Производственное предприятие «ВЕЗА-Украина» представила новинку собственного производства – вентилятор канальный радиальный RAV.

    Новый вентилятор серии RAV представляет собой идеальное сочетание небольших размеров и одновременно довольно высоких показателей производительности.

  • 12 Июля 2016 Спрос на оборудование HVAC обещает достичь к 2020 году 122 миллиардов долларов

    По прогнозам, к 2020 году мировой спрос на климатическое оборудование достигнет 122  миллиардов долларов. Freedonia Group, американская компания, занимающаяся отраслевыми исследованиями, предсказывает, что мировой спрос  будет стабильно расти на 4,1% в год в течение следующих четырех лет.

  • 24 Февраля 2016 Энергосбережение в вентиляции

    Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для общественных и промышленных зданий, являются самыми значимыми потребителями тепловой энергии. Поэтому совершенствование этих систем имеет первостепенное значение для увеличения энергоэффективности зданий и снижения расхода энергии на создание в них комфортных параметров.

  • 24 Февраля 2016 Отопление, вентиляция и кондиционирование – три кита микроклимата помещений

    Обогрев и индивидуальное регулирование температуры помещений, очистка воздуха от сторонних примесей и запахов, поддержание оптимального уровня влажности – это основные задачи микроклимата жилых, коммерческих и производственных зданий.

  • 24 Февраля 2016 Противопожарные вентиляторы ВЕЗА

    Во время строительства нового здания или перестройки существующего, очень важно обеспечить необходимую противобожарную безопасность.Одна из наиболее значимых задач — создание надежной и безопасной системы противодымной защиты, для выведения и снижения количества дыма в здании, которое подверглось воспламенению. Система противодымной защиты предназначена для того, чтобы в случае пожара в помещении люди могли быстро и безопасно покинуть его. Кроме того, уменьшается потеря материальных ценностей вследствие отвода тепла тепла и обеспечиваются необходимые условия для работы противопожарных служб.

  • 24 Февраля 2016 Вентиляция офиса

    Для продуктивной работы сотрудников офиса необходимо хорошо проветриваемое помещение.

  • 24 Февраля 2016 Здоровый микроклимат в твоем доме

    На этапе проектирования системы вентиляции в частном доме нужно обратить внимание на следующие моменты:

  • 24 Февраля 2016 Альтернативное отопление частного дома

    В наше время, когда энергоносители постоянно дорожают, всё чаще возникает вопрос относительно альтернативы в отоплении. Владельцы частных домов, коттеджей, дач ведут поиск новых вариантов для отопления своей собственности, и при этом рассматривают использование начиная от твердотопливных котлов, и заканчивая солнечными коллекторами.

  • 24 Февраля 2016 Эпоха до кондиционеров

    Пользуюсь изо дня в день многими давно привычными нам вещами мы мало задумываемся откуда эти вещи появились, кто их изобрел, кто первый начал использовать, как давно это было и как до этого обходились без них

 < 1 2 3 4
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно