• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

Новости

  • 09 Ноября 2016 За деньги ЕБРР построят ветровую электростанцию.

    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) осуществляет мобилизацию ресурсов для создания и эксплуатации новой ветроэлектростанции, расположенной вблизи города Старый Самбир Львовской области.

  • 08 Ноября 2016 ВЕНТС ТТ Сайлент-М - Новые типоразмеры

    Вентс расширил модельный ряд мощных и тихих вентиляторов ВЕНТС ТТ Сайлент-М. Добавлены новые размеры: 355, 400 и 450 мм.

  • 07 Ноября 2016 Новинка - вентилятор ЛЮМИС

    Компания ВЕНТС представила на рынке новинку «Люмис 100» – уникальный осевой вентилятор с освещением. Этот высокопроизводительный вентилятор не только обеспечит правильный воздухообмен в помещении, но и позволит избежать лишних энергозатрат.

    Данный вентилятор первый в Украине осевой вентилятор для вытяжной вентиляции и освещения небольших и средних бытовых помещений. Отличительное свойство Люмис 100 в том, что он обеспечивает достаточное освещение санузла, небольшой ванной комнаты, кухни, позволяя потребителю уменьшить расходы на электроэнергию.

  • 07 Ноября 2016 Украина продолжает адаптировать законодательство к нормам и дерективам ЕС.

    В Украине теплоэнергия, произведенная тепловыми насосами, отнесена к энергии, сгенерированной альтернативным источником энергии — соответствующий законопроект № 4555–1 принят в ВРУ во втором чтении.

  • 03 Ноября 2016 Что лучше кондиционер или приточная вентиляция.

    Отличия приточной вентиляции от кондиционера: Большинство кондиционеров работают на внутреннем воздухе, а свежий воздух с улицы не подают, т.е. если в помещении останется только углекислый газ, то кондиционер будет охлаждать или нагревать его.

    Для поступления свежего воздуха необходима установка системы вентиляции. Кондиционер очищает воздух, но не может препятствовать попаданию в помещения микроорганизмов, пыльцы и мелких частиц пыли, поскольку они оснащены фильтрами грубой очистки воздуха. Установка кондиционера не всегда возможна, т.к. это считается перепланировкой, для которой необходимо согласование документов.

  • 02 Ноября 2016 Вентиляция ресторанов, кухонь, кафе, баров.

    До недавнего времени теме, посвященной вентиляции кухонь промышленного назначения, уделялось не слишком много внимания. Однако в последние годы эта тема стала развиваться, и в первую очередь ввиду подорожания энергорессурсов необходимых на нагрев в холодный период года наружного воздуха для замены вытяжному.

  • 01 Ноября 2016 Новинка! Новый вентилятор от ССК-ТМ OZA-F

    Новинка! Новый вентилятор от ССК-ТМ

  • 31 Октября 2016 Объемы строительства выросли на 13,2%

    По данным Госкомстата Украины, в январе-сентябре 2016 года предприятиями страны выполнено строительных работ на сумму в 43,9 миллиарда гривен (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя и части зоны проведения АТО). Индекс строительной продукции за этот период по сравнению с аналогичным периодом 2015 года составил 113,2%.

  • 27 Октября 2016 В днепропетровской области открыли первую в Европе солнечную станцию с трекерной системой.

    Открыта третья очередь самой масштабной в Украине солнечной станции «Солар Парк Подгородное» в Днепропетровской области. Это единственная в Восточной Европе солнечная электростанция, которая благодаря использованию трекерной системы — подвижных модулей, которые самостоятельно возвращаются с солнечным светом — в два раза эффективнее стационарных солнечных станций, сообщается на сайте Днепропетровской ОГА.

  • 26 Октября 2016 НОВИНКА ВЕНТС ВК ЕС – эффективная и экономичная вентиляция

    НОВИНКА ВЕНТС ВК ЕС – эффективная и экономичная вентиляция

  • 25 Октября 2016 Особенности вентиляции бассейна

    В любом бассейне постоянно испаряется вода, тем самым, увеличивая влажность воздуха. Слишком высокая влажность приводит к образованию конденсата на потолке, стенах и, конечно же, окнах. Результатом воздействия влаги является коррозия, плесень, грибок и, в итоге, разрушение строительных конструкций. Для человека повышенная влажность неприятна.

  • 24 Октября 2016 Новинка компании Вентс! Ревизионные дверцы Д2 300×300


    В линейке распашных ревизионных дверец ВЕНТС появился новый габаритный размер.

  • 24 Октября 2016 Новинки Вентс! Новый размер осевых вентиляторов ВЕНТС ОВ 4Д 550

    Запущен в серийное производство новый типоразмер осевых вентиляторов низкого давления серии ОВ с четырьмя полюсами в трехфазном исполнении с диаметром патрубка 550 мм.

  • 21 Октября 2016 Как обогреть дом, квартиру, офис без газа?

    Как обогреть дом, квартиру, офис без газа?

    В нынешнем состоянии коммунальные системы централизованного отопления все чаще перестают удовлетворять высоким требованиям потребителя. Использование централизованного отопления, в большинстве случаев, ассоциируется сегодня с низким качеством услуг, отсутствием стабильности теплоснабжения, высоким уровнем затрат.

  • 11 Августа 2016 Какой электродвигатель выбрать на вентилятор и почему китайские двигатели дешевле?

    Существует выжный параметр двигателя, влияющий на его цену при производстве. Это сервис-фактор двигателя. Допустимая перегрузка двигателя при номинальном напряжении и частоте. При этом превышение температуры обмотки не должно быть более допустимого, для данного класса нагревостойкости изоляции, на 10 %.

 < 1 2 3 4 > 
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно