• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

НОВИНКА ВЕНТС ВК ЕС – эффективная и экономичная вентиляция

Линейка канальных центробежных вентиляторов ВЕНТС пополнилась новой моделью в пластиковом корпусе с энергосберегающим мотором. Вентилятор ВЕНТС ВК ЕС с производительностью 1500 м3/ч предназначен для организации приточно-вытяжной вентиляции небольших помещений с повышенной влажностью, отличается высокой экономичностью и управляемостью. Применение ВЕНТС ВК ЕСпозволяет на 35% уменьшить энергопотребление, а, следовательно – и расходы на эксплуатацию вентилятора.

ВЕНТС ВК ЕСЭнергосберегающие ЕС-моторы

Ключевое преимущество вентилятора – высокоэффективные электронно-коммутируемые ЕС-моторы, обеспечивающие КПД 90% и высокие аэродинамические показатели при низком уровне шума.

Еще одно важная особенность ЕС-моторов – оптимальная управляемость во всем диапазоне скоростей вращения. Производительность регулируется в зависимости от управляющего фактора: температуры, давления, задымленности и других параметров. При изменении значения управляющего фактора ЕС-вентилятор меняет скорость вращения и подает ровно столько воздуха, сколько необходимо для вентиляционной системы. Для более удобного управления вентиляторы можно объединить в единую компьютерную сеть.

Надежность и долговечность

Корпус изделия выполнен из высококачественного АБС-пластика, который, в отличие от металла, не подвержен коррозии. За счет этого вентиляторы ВЕНТС ВК ЕС являются оптимальным выбором для установки в вытяжных системах вентиляции с повышенной влажностью (санузле, кухне). Двигатели снабжены подшипниками качения, что обеспечивает длительный срок эксплуатации (40 000 часов).

Удобный монтаж

Вентиляторы предназначены для соединения с круглыми воздуховодами длиной 100, 125, 150, 200, 250 и 315 мм; устанавливаются в каналы в любой точке под любым углом. В комплектацию ВК ЕСвходит кронштейн для удобного монтажа – таким образом вентилятор можно легко отсоединить от кронштейна, например, для чистки.

Удобный монтаж ВЕНТС ВК ЕС

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно