• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

ВЕНТС ТТ Сайлент-М - Новые типоразмеры

ВЕНТС ТТ Сайлент-М

В современном мире человек регулярно подвергается воздействию шумов различной степени интенсивности и нехватке кислорода. Все это негативно сказывается на самочувствии и здоровье: частые головные боли, нервное перенапряжение и быстрая утомляемость. Создать здоровую и комфортную атмосферу для работы, учебы и отдыха способен канальный вентилятор ТТ Сайлент-М.


ТИХИЙ И МОЩНЫЙ

Линейка ВЕНТС ТТ Сайлент-М представлена в типоразмерах от 100 до 450 мм с максимальной производительностью до 6510 м3/ч. Вентиляторы ВЕНТС ТТ Сайлент-М обеспечивают высокое давление и мощный приток свежего воздуха, при этом уровень шума работающего вентилятора – от 23 до 40 дБ(А). Это соответствует естественному шумовому фону, при котором человек чувствует себя комфортно.


НАДЕЖНЫЙ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ

Внешний корпус изготавливается из стали с полимерным покрытием. Продуктивную работу вентилятора обеспечивает ЕС-мотор постоянного тока. Его преимущества – высокая производительность и оптимальное управление по всему диапазону скоростей вращения. КПД двигателя – 90 %. Устройство соответствует повышенным требованиям к энергоэффективности и отвечает ErP 2016.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОНТАЖ И ГИБКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ

Корпус вентилятора оснащен крепежным кронштейном для напольного, настенного или потолочного монтажа. Вентиляторы ВЕНТС ТТ Сайлент-М могут оснащаться регулируемым таймером с задержкой отключения от 2 до 30 минут (опция «Т»), а также электронным модулем температуры и скорости (опция «У») для автоматического изменения расхода воздуха в зависимости от температуры в вентиляционном канале или в помещении.

Вся информацию о вентиялторах и наличии и скидках вы можете узнать у менеджеров компании Промцентр.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно