• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

Новости

  • 13 Марта 2017 Пылеобразования в производственных цехах

    Но возможность вторичного пылеобразования вызывает некоторые условия на приточную вентиляцию в разных пыльных помещениях. Но приточный воздух в пыльные помещения всегда подается рассредоточено и с небольшим скоростным режимом. В этом случае говорить о подаче сосредоточенного притока не приходится.

  • 10 Марта 2017 Экономия энергии в системах вентиляции, отопления, и кондиционирования воздуха

    Трудности экономии энергоресурсов считаются наиболее актуальными в нынешний этап нашей государства. Цена горючего и термический энергии увеличивается, и данная желание прогнозируется на будущее. Совместно с что беспрерывно и проворно растет размер употребления энергии. Энергоемкость государственного дохода в нашей стране в некоторое количество один повыше, чем в развитых государствах.
    В связи с данным явна значимость выявления резервов понижения энергозатрат. Одним из направлений экономии энергоресурсов считается осуществление сохраняющих энергию событий при работе систем ТГВ (теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха). Нужно, дабы очень максимально вероятное понижение расходов энергии на работу систем теплоснабжения вентиляции домов стало одной из ведущих задач, решаемых при проектировании эксплуатации данных систем.

  • 06 Марта 2017 Принципы работы холодильной машины

    Основные понятия, свя­занные с работой холодиль­ной машины. Охлаждение в кондиционе­рах производится за счет погло­щения тепла при кипении жид­кости. Когда мы говорим о кипящей жидкости, мы, естественно, дума­ем, что она горячая. Однако это не совсем верно.

  • 06 Марта 2017 Требования к воздушной среде предприятий пищевой промышленности

    Пищевые предприятия распространены в России повсеместно. Каждое четвертое предприятие в стране относится к пищевой промышленности. Некоторые пищевые производства приближены к районам, где находятся источники сырья, например сахарные заводы, масложировые предприятия, табачно-ферментационные заводы.

  • 20 Февраля 2017 Основы пусконаладочных работ.

    Задачи вентиляции и кондиционирования многообразны, и для их решения заказчик должен наиболее исчерпывающе
    поставить задачу, проектировщик – обеспечить ее эффективное решение, монтажник – с минимальными отклонениями
    выполнить проект. Последней стадией работ перед сдачей их заказчику является пусконаладка. Ее минимальной задачей
    является выяснение. Обеспечиваются ли проектные параметры работы воздушных сетей?

  • 06 Февраля 2017 Компактные агрегаты обработки воздуха

    В настоящее время в общеобменной вентиляции все наиболее распространенными становятся решения с использованием компактных агрегатов обработки воздуха. Это позволяет отказаться от традиционного подхода к проектированию и монтажу вентиляционных систем, который предполагает установку вентиляционного оборудования в специальных вентиляционных камерах.

  • 06 Февраля 2017 Особенности установки зимнего комплекта на сплит-системы

    Вопрос, нужно ли устанавливать зимний комплект на кондиционер, обсуждался неоднократно и как таковой уже не стоит. Ответ однозначный: если мы хотим, чтобы оборудование, которое эксплуатируется зимой, работало долго и надежно, зимний комплект нужен.

  • 02 Февраля 2017 Чистый вздох!

    Мы способны какое-то время обходиться без воды, какое-то - без пищи, но не дышать не можем ни мгновения. Фильтруем воду каждый день? Вот и воздух в доме уже пора очищать, если хотим быть здоровыми. А как? Есть два способа. Первый - открывать несколько раз в день форточку, впуская при этом пыль и шум с улицы, мух и комаров, создавая сквозняки и резкие перепады температуры. Второй - улучшать систему вентиляции в доме.

  • 02 Февраля 2017 Выбор фильтра для вентиляции

    Вентиляционные фильтры различают по виду используемых в них материалов и данным эффективности. Воздушные фильтры для вентиляции задерживают пыль, вредоносные микроорганизмы, аллергены и пр. Их ставят на приточные или вытяжные системы вентиляции. При этом такая вентиляция защищает как здоровье людей, так и само оборудование, поскольку большое количество пыли в кондиционерах, вентиляционных системах, центральных кондиционерах способно вывести систему из строя.

  • 02 Февраля 2017 Вентиляционные установки для ресторанов

    Предприятия общественного питания требуют зонирования припроектировании систем вентиляции. Планируют несколько зон: помещения для приготовления холодных блюд; горячий цех и зал ресторана, кафе, или бара; офисные и бытовые помещения; гардероб, санузлы и душевые.

  • 30 Января 2017 Вентиляционные крышные элементы компании "ССК ТМ"

    Вытяжной воздух. Все крышные элементы от компании ССК ТМ подходят для использования вытяжного воздуха. При выборе крышных вентиляционных элементов, еще на этапе проектирования, важно, чтобы все соединения хорошо присоединялись с остальной частью строения.

  • 17 Ноября 2016 Новый воздушно-отопительный агрегат АОВ1 от Вентс

    Агрегат АОВ1 станет отличным решением при обогреве больших помещений: ангаров, торговых центров, спортзалов, автосалонов, гаражей, производственных цехов, выставочных залов, теплиц. Благодаря применению высокоэффективного калорифера и мощного вентилятора АОВ1 прогреет воздух в помещении за считанные минуты.

    В сравнении с воздушно-отопительным (охладительным) агрегатом АОВ, агрегат АОВ1 работает только на обогрев воздуха в помещении и имеет упрощенную конструкцию.

    Агрегат можно устанавливать в вертикальном положении на стенах или в горизонтальном на потолке при помощи различных кронштейнов или уголков, которые приобретаются отдельно.

  • 15 Ноября 2016 Воздушное отопление современные методы использования

    В последнее время повсеместно начали использовать воздушное отопление как в жилых, как и производственных помещений. За короткое время эта система претерпела множество изменений и усовершенствований, и в результате сегодня это один из самых выгодных, удобных и экологически чистых видов отопления с учетом подорожания коммунальных услуг.

  • 11 Ноября 2016 Вентиляция офисов и офисных центров.

    Вентиляция офисов и офисных центров.

    Многие люди, осознают значимость вентиляции в производственных помещениях, где непосредственно выделяются вредные вещества. Однако, применение общеобменной вентиляции в общественных, административных, бытовых и офисных зданиях многие оставляют на заднем плане или же халатно относятся к её осуществлению. Такой подход ведёт к повышению содержания углекислого газа (CO2) в помещениях.

  • 10 Ноября 2016 Как правильно обустроить камин?

    Как правильно обустроить камин?

 < 1 2 3 4 > 
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно