• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

Новый воздушно-отопительный агрегат АОВ1 от Вентс

Агрегат АОВ1 станет отличным решением при обогреве больших помещений: ангаров, торговых центров, спортзалов, автосалонов, гаражей, производственных цехов, выставочных залов, теплиц. Благодаря применению высокоэффективного калорифера и мощного вентилятора АОВ1 прогреет воздух в помещении за считанные минуты.

АОВ1 от Вентс

В сравнении с воздушно-отопительным (охладительным) агрегатом АОВ, агрегат АОВ1 работает только на обогрев воздуха в помещении и имеет упрощенную конструкцию.

Агрегат можно устанавливать в вертикальном положении на стенах или в горизонтальном на потолке при помощи различных кронштейнов или уголков, которые приобретаются отдельно.

Для управления режимами работы отопительного агрегата применяется блок автоматики УВТ-1Е, который оборудован выключателем с индикатором работы, предохранителем для защиты при коротком замыкании и гермовводами для подключения проводов. С блоком автоматики используются термостаты серии ТСТ-1-300 или РТС-1-400, которые измеряют температуру в помещении и определяют режим работы воздушно-отопительного агрегата.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно