• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

Вентиляционные крышные элементы компании "ССК ТМ"

Вытяжной воздух. Все крышные элементы от компании ССК ТМ подходят для использования вытяжного воздуха. При выборе крышных вентиляционных элементов, еще на этапе проектирования, важно, чтобы все соединения хорошо присоединялись с остальной частью строения. Типоразмерный ряд вентиляционного оборудования включает в себя прямоугольный и круглые вентиляционные элементы, а также модели, которые могут быть адаптированы до угла наклона крыши. Для разрешения заданий, где нужны высокие скорости и расстояния для выброса воздуха, используются крышные элементы серий EZ и EZB.

Приточный воздух. Для приточного воздуха подходит весь спектр крышных элементов, кроме EZ и EZB.Приточные крышные элементы имеют эстетичный внешний вид, что обеспечивает наилучшее сочетание с любой архитектурой здания. Крышные элементы от компании "ССК ТМ" для приточного воздуха имеют такой же дизайн и ассортимент, как и элементы для вытяжного воздуха.

Бывают несколько вариантов подключения, это такие, как напольное, фланцевое или на крышу. Рекомендованный тип крыши указывается для каждого элемента в отдельности.

Шум. Чтобы при использовании вентиляционного оборудования уберечься от собственного шума, давление не должно быть больше чем 100 Па. При этом падения давления, уровень настолько мал, что при расчете не должен добавляться к шуму вентилятора.
Материал. Крышные элементы стандартно изготавливаются из оцинковочной стали, но также имеется возможность изготовить из нержавеющей стали. Также по договоренностям, крышные элементы могут быть покрашены порошковыми красками.

КАК ШУМ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ БЕЗ ПОМЕХ
Lw - уровень звуковой мощности, что выходит от источника звука (дБ)
r - расстояние от источника звука до точки прослушивания (м)
Lp - уровень звукового давления в точке прослушивания (дБ)
Q - коэффициент направленности (-)
1 - в свободном поле, далеко от всех поверхностей; 2 - на одной поверхности; 4 - в углу между двумя поверхностями; 8 - в углу между тремя поверхностями

 КРЫШНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно