• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(097) 437-70-70
(099) 437-70-70
(044) 466-77-70

Новинка - вентилятор ЛЮМИС

Компания ВЕНТС представила на рынке новинку «Люмис 100» – уникальный осевой вентилятор с освещением. Этот высокопроизводительный вентилятор не только обеспечит правильный воздухообмен в помещении, но и позволит избежать лишних энергозатрат.

Данный вентилятор первый в Украине осевой вентилятор для вытяжной вентиляции и освещения небольших и средних бытовых помещений. Отличительное свойство Люмис 100 в том, что он обеспечивает достаточное освещение санузла, небольшой ванной комнаты, кухни, позволяя потребителю уменьшить расходы на электроэнергию.

Каждое из преимуществ Люмис 100 заслуживает отдельного упоминания. Во-первых, новинка одновременно выполняет две важные функции – вентилятора и светильника. Причем делает это стильно, качественно и бесшумно. Вентилятор включается одним движением при помощи комнатного выключателя освещения. Светодиодная LED-панель создает приятное, теплое, равномерное освещение, комфортное для глаз и достаточно яркое – около 60 Вт лампы накаливания. Отличается большим ресурсом работы (40 000 часов) и высокой экологичностью (не содержит ртути и других вредных веществ).

вентилятор ЛЮМИС

Во-вторых, Люмис 100 – это энергоэффективное решение. Вентилятор оснащен двигателем с низким энергопотреблением и защитой от перегрева, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Света от вентилятора достаточно для освещения небольшой ванной комнаты или санузла (особенно, если над зеркалом предусмотрена дополнительная подсветка). При этом вентилятор потребляет всего 24 Вт.

В-третьих, Люмис отличается низким уровнем шума и высокой производительностью. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя. Степень защиты вентилятора – IP 24, что позволяет ему эффективно работать во влажных помещениях. Люмис 100 устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты, предназначен для использования в каналах диаметром 100 мм.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно